Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien, Studium an der Grazer Kunstgewerbestule und der Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession) unleserlich betitelt, signiert, datiert Martinz 1953, Hozschnitt, Stockgröße 62 x 42 cm, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 100.-
EUR 40.-
Fritz Martinz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |